Кэти Перри ведёт себя как подросток

Близкие друзья американской певицы Кэти Перри, как сообщается, обеспокоены тем, что она ведёт себя скорее как подросток, чем как всемирно известная поп-звезда.

В настоящее время Кэти время от времени встречается с Джоном Майером, который имеет репутацию главного сердцееда Голливуда. Джон лихо закручивал отношения со многими известными звёздами, включая Дженнифер Энистон, Тейлор Свифт и Джессику Симпсон.

Кэти по-видимому была предупреждена об этом, но проигнорировала советы друзей.

«Друзья Кэти беспокоятся, что она ведёт себя как подросток, а не как всемирно известная поп-звезда. Многие думали, что она будет держаться подальше от Джона после того, как он ясно дал понять, что между ними нет будущего, но её, кажется, это абсолютно не заботит» — рассказал источник британскому журналу Heat.

«Кэти просто не может отпустить Джона, несмотря на просьбы друзей бросить его. И несмотря на его репутацию, ей нравится находиться в компании с ним».

Певица наслаждается своим статусом одиночки после развода с британским комиком Расселом Брендом, который завершился в июле этого года.

Российское кино часто подвергается критике, но только не военные фильмы. В очередной раз это подтвердил недавно вышедший фильм матч 2012 смотреть онлайн который можно по ссылке.