Lemar выступит в Shaka Zulu в Камдене

R&B певец Lemar проведёт концерт в ресторане Shaka Zulu в пятницу 5 октября. Выступление состоится в преддверии выхода нового альбома, который состоится в понедельник 8 октября. Английский музыкант представит различные композиции из своих прошлых и будущих альбомов.

Родившись в Тоттенхэме, на севере Лондона, Lemar вырос на музыке в стиле поп и соул, часто выступая на дому со своими братьями и сёстрами и подражая группе The Jacksons. В возрасте 17 лет Lemar дал свой первый концерт на Junior Jam в Тоттенхэме, где поддерживал рэпера Usher. Позднее он продолжал поддерживать Usher и Destiny's Child во время их британских клубных туров.

Переломный момент в жизни музыканта, несомненно, наступил когда он появился на британском телешоу талантов Fame Academy в 2002 году. Заняв третье место, он заключил контракт с Sony Music сроком на пять лет. С тех пор Lemar выпустил семь синглов, вошедших в десятку чартов Великобритании, и продал более двух миллионов альбомов. Среди его самых популярных песен можно отметить Dance (With U), 50/50 и If There's Any Justice. Кроме того, он завоевал две премии Brit Awards и три премии Mobo, а также поддерживал на гастролях таких исполнителей, как Джастин Тимберлейк, Мэри Джей Блайдж и Энрике Иглесиас.

Свой новый альбом Lemar выпустит в этом году, а первый сингл с него, названный Invincible, исполнит в пятницу 5 октября в Shaka Zulu до релиза.