Ким Кардашян: я хочу свадьбу на острове

Следующая свадьба Ким Кардашян состоится на отдельном острове, где кроме неё самой и её жениха будут присутствовать только близкие друзья и родственники певицы.

В прошлом году звезда телевизионных реалити-шоу вышла замуж за Криса Хамфриса. Если верить слухам, свадебная церемония обошлась не меньшем, чем в десять миллионов долларов. Однако всего лишь спустя 72 дня молодожёны расстались. Тем не менее, этот неудачный опыт не помешает Ким вновь выйти замуж.

Ким считает, что её текущий бойфренд рэпер Канье Уэст является именно тем, кто станет главным спутником всей её жизни, хотя свадьбу звезда на этот раз проведёт не с таким размахом, как в прошлый раз.

«Ещё со школьного выпускного, когда звенели колокольчики для выпускников и все были наполнены радостью, мне хотелось провести такую же яркую и незабываемую свадьбу. Иногда люди говорят, что я провела её ради шоу. Что ж, в таком случае это шоу было для меня одной» — рассказала Ким в интервью журналу Tatler. «Однако в следующий раз я хочу провести свадьбу на острове в компании своих друзей и родственников, и никого более».

Звезда также рассказала о том, почему её отношения с Канье так хорошо складываются. Так как они оба постоянно находятся на глазах общественности, они хорошо представляют, какие требования к ним предъявляет их звёздная карьера.

«Это так хорошо, когда у тебя есть лучший друг в этой игре, который понимает всё, через что вы проходите. Быть с кем-то, кого я знала в течение многих лет, очень комфортно» — сказал Ким.

«Он был звездой на стольких разных этапах моей жизни, ещё до того, как я стала знаменитой, так что наши отношения сильно отличаются от тех, что были у меня в прошлом».

Ранее Ким встречалась со звездой американского футбола Реджи Бушем и всегда говорила открыто об их отношениях, о чём сейчас сожалеет.

«Когда я оглядываюсь назад и вспоминаю те интервью, где всерьёз говорила о готовности выйти замуж почти за каждого парня, с которым тогда встречалась, мне становится неудобно. Но тогда я абсолютно искренне верила в это!» — засмеялась она.