Британский тур Labrinth начнётся на следующей неделе

Британский певец, автор песен и продюсер Labrinth возвращается с новым синглом Beneath Your Beautiful, который будет выпущен под лейблом Syco Records 18 ноября 2012 года.

Впечатляет, что это его пятый сингл с дебютного альбома Электронная Земля, который достиг второго места в чартах в апреле этого года. С тех пор было продано около 2 миллионов копий альбома.

Определённая изюминка альбома, а также одна из двух коллабораций, это композиция Beneath your Beautiful, исполненная совместно с Эмели Санде. В этой песне о нежной любви Labrinth отходит от аранжировок и использования электронных синтезаторов, чтобы продемонстрировать своё понимание традиционной музыкальности. Эта романтическая и поэтичная баллада исполняется на фортепьяно, которое дополняется вокалом Labrinth и Эмели.

Так как Labrinth стал одним из крупнейших новых явлений 2012 года, появилась довольно большая очередь знаменитостей, которые хотели бы поработать совместно с ним. Одной из последних подобных работ стал сингл Playing With Fire рэпера Plan B с его альбома Ill Manors.

Labrinth также работает над поддержкой свежих талантов ExR через свой лейбл Odd Child. Выпустив недавно свой первый альбом Emergency Room, они получили огромный успех среди критиков и сравнивались с Azealia Banks и Jessie J.

Если всего этого будет недостаточно, чтобы держать певца занятым, этой осенью он отправится в своё крупнейшее национальное турне.

Обратите внимание на новые тонкие матрасы из латекса от компании «ЭТЕРИЯ». Благодаря высококачественным материалам и натуральным наполнителям они обеспечивают спокойный и здоровый сон.