Фрэнк Тёрнер и The Sleeping Souls станут гостями The Pogues

В декабре этого года в лондонском The O2 группа The Pogues проведёт своё единственное за год выступление в Великобритании, которое будет частью юбилейного турне в честь 30-летия группы. Участники группы объявили, что Фрэнк Тёрнер и Sleeping Souls присоединятся к ним в качестве специальных гостей.

The Pogues воссоединятся вновь для проведения заключительного концерта в этом сезоне, чтобы подарить всем праздничный дух. Только их концерт может создать атмосферу праздника Дня Святого Патрика в декабре вместе с их уникальным сочетанием традиционного ирландского фолка, панка и классических песен.

Специальными гостями этого ночного концерта станут Фрэнк Тёрнер и The Sleeping Souls. Это идеальный способ закрыть череду феноменальных выступлений и достижений Фрэнка Тернера в этом году, среди которых шоу на стадионе Уэмбли, выступление на церемонии открытии Олимпийских Игр, а также получение альбомом England Keep My Bones статуса серебряного с более чем 70000 проданных копий в Великобритании. Фрэнк сказал:

«Для меня честь быть приглашённым и стать частью легендарного рождественского веселья The Pogues».

Выступление группы вместе с гостями состоится в четверг 20 декабря в развлекательном комплексе The O2 в Лондоне.