Выпущены фотографии со свадьбы Джека Осборна

На днях были выпущены фотографии со свадьбы английского актёра Джека Осборна.

Звезда реалити-шоу поженился на Лизе Стелли на Гавайях 7 октября. На церемонии присутствовали только близкие родственники и друзья молодожёнов.

Британский журнал Hello! приобрёл эксклюзивные права на публикацию фотографий с этого большого праздника.

На обложку издания за эту неделю помещена фотография Джека и Лизы, которые убаюкивают свою дочь Перл. Также на обложке присутствуют его счастливые родители Оззи и Шарон.

Лиза была одета в традиционное белое атласное платье для церемонии, а пятимесячная Перл, которую держал в руках Джек, была укутана в белую одежду со своей собственной крошечной вуалью.

Сестра Джека Келли выступала в роли подруги невесты. Примечательно, что его мать Шэрон праздновала своё шестидесятилетие также на Гавайях.

Недавно она призналась, что плакала в тот момент, когда молодожёны обменялись клятвами.

«Во время свадьбы я плакала, и окружающие подумали, что мне грустно, но на самом деле это были слёзы счастья!» — пояснила Шэрон в интервью австралийскому радио.

«В тот момент я видела своего сына двенадцатилетним мальчиком, и теперь он поженился. Не сразу осознаёшь, что он уже не мальчик и ему 26!».

Предлагаем новый сервис, где можно получить бесплатный прогноз погоды на пять дней вперёд. Приведена информация о погоде в России и в мире, а также на популярных курортах.