Pet Shop Boys объявили о выходе нового сингла Memory of the Future

Pet Shop Boys выпустят новый сингл, который получил название Memory of the Future. Релиз запланирован на 31 декабря и будет осуществлён посредством звукозаписывающей компании Parlophone Records. Сингл станет третьей композицией с альбома Elysium, который был выпущен в сентябре этого года.

Сингл будет доступен на двух компакт-дисках и двух цифровых релизов. Он будет включать в себя новый ремикс Memory of the future, созданный Стюартом Прайсом, а также три других бонус-трека и ремикса, подробности о которых будут объявлены в ближайшее время.

Pet Shop Boys проведут единственное живое выступление в Великобритании в этом году совместно с BBC Philharmonic Orchestra, которое состоится в четверг, 6 декабря и будет транслироваться по телевидению.

Концерт, который пройдёт в студии BBC в Солфорде, является частью серии Radio 2 In Concert Live и будет включать в себя живое исполнение подборки старых и новых песен. Билеты на концерт будут доступны для заказа на официальном сайте BBC Radio 2.

На сайте uzbek-nation.ru вы можете посмотреть в режиме онлайн узбекские фильмы, послушать узбекскую музыку и ознакомиться с последними новостями Узбекистана. Это отличный ресурс для всех, кто имеет отношение к этой стране.