Лил Уэйн будет гастролировать по всему миру весь следующий год

Лил Уэйн объявил официальную дату выхода своего нового альбома.

Американский рэпер будет встречать новый год с новым студийным альбомом, который получил название I Am Not A Human Being II.

Помимо этого у Уэйна достаточно амбициозные планы на 2013 год.

«Альбомы выйдет 19 февраля, это официальная дата» — сказал он Суэю Кэллоуэю на телешоу MTV First.

«Я собираюсь начать турне сразу после релиза альбома и буду гастролировать круглый год по всему миру. Открывающий состав тура для меня не имеет значения. Любой исполнитель, который хочет гастролировать со мной, может присоединиться».

Примечательно, что в I Am Not A Human Being II музыка Уэйна изменилась в весьма и весьма неожиданном направлении. Наиболее заметным изменением станут довольно мрачные биты, которые можно будет слышать на протяжении всего альбома.

«Биты Juicy J действительно довольно мрачные, и я никогда ранее не исполнял рэп под такую тёмную ​​музыку» — пояснил музыкант.

«Моя музыка всегда была яркой, будучи музыкой для клубов или для радио. В этом альбоме представлена музыка для нас и только для нас, нравится это кому-либо или нет. Ничего подобно я раньше не ставил».

Объединённые Арабские Эмираты — одно из лучших мест для любителей шоппинга, и при этом весьма заслуженно. К примеру, приобретая шубы в оаэ вы получаете продукт очень высокого качества и в то же время экономите немалую сумму денег.