Земфира шокировала поклонников

Земфира, популярная в России певица, удивила своих фанатов своей фотографией топлесс, выложенной в социальной сети Facebook. Многочисленные поклонники исполнительницы были неприятно поражены ее болезненной худобой.

Земфира, которая до сих пор отличалась закрытым и сдержанным характером, выложила провокационную фотографию в черно-белом варианте. На снимке певица стоит босиком на фоне белой стены, в черных обтягивающих брюках, прикрывая одной рукой обнаженную грудь, а в другой держа сигарету.

Реакция поклонников Земфиры в основном оказалась достаточно негативной, и особенно не понравилась им ее худоба, выглядящая скорее болезненно, чем ужасно. Хотя нашлись и исключения - на некоторых костлявая певица оказала возбуждающее действие. Последним, вероятно, пригодятся секс знакомства в контакте, где они смогут подыскать для себя партнера на любой вкус.

Возможно, этот шаг Земфиры был вызван не менее шокирующим видом ее подруги Ренаты Литвиновой, одевшей на премьеру своего фильма "Последняя сказка Риты" платье, украшенное крысиными тельцами.