Рианна разозлила редактора Vogue

Рианна, как сообщается, последней из всех крупных знаменитостей появилась на мероприятии Met Gala из-за того, что долго делала маникюр.

Звезда вынудила Анну Винтур, главного редактора журнала Vogue, ожидать в течение 40 минут в ночь на понедельник, чем не на шутку рассердила босса моды.

Темперамент 62-летней Винтур хорошо известен — считается, что именно он послужил основой для характера Мерил Стрип в «Дьявол носит Prada».

Как пишет британское издание Daily Mirror, 24-летняя звезда провела за маникюром своих двухдюймовых ногтей два часа в апартаментах Манхэттенского отеля.

После того, как на мероприятии появились Бейонсе Ноулз, Канье Уэст и Гвинет Пэлтроу, Анна решила, что все собрались, и дала начало встрече, попросив свернуть красную ковровую дорожку.

«Рианна планировала пройти по ковру со всеми, но, к сожалению, её ногти отняли гораздо больше времени, чем ожидалось», сообщил инсайдер изданию.

«Её шоферу было сказано несколько раз проехать около здания, пока она доделывала последние изменения, но её „люди“ не предупредили организаторов, что она будет поздно.»

«Она пропустила свой выход на красную ковровую дорожку и оставила Анну в бешенстве. Пар был спущен уже позже во время приёма шампанского.

«Рианна больше не будет приглашена ни на какие огранизуемые в ближайшее время Анной мероприятия.»