ZZ Top представили новый трек в рекламе пива

ZZ Top представили композицию под названием I've Got to Get Paid, которая была использована в рекламе нового пива Jeremiah Weed.

В этой рекламе участники группы стоят за пивным холодильником и начинают играть свою новую песню когда клиент открывает его двери. Реклама была снята в реальном магазине с реальными клиентами и полностью без какого-либо сценария. Магазин называется Bubba's Country Store и находится в Остине, штат Техас.

Таким образом, в этой рекламе можно услышать первый образец того, что нас джёт в новом альбоме группы, продюссером которого стал Рик Рубин. Сама песня звучит очень в стиле ZZ Top, от которых уже почти 2 года не было слышно ничего нового. По звучанию 90-секундного отрывка можно судить о том, что Рик Рубин уловил оригинальную сущность группы и дал ей правильную форму. В прошлом он проделывал такое же волшебство при подготовке альбомов Джонни Кэша, Нила Даймонда и Донована.

В настоящий момент нет ни слова о том, когда будет выпущен новый альбом ZZ Top. Видеозапись рекламы можно посмотреть по ссылке.