Кайли Миноуг чувствует себя «счастливой кошкой»

Кайли Миноуг после борьбы с раком чувствует себя как «кошка с несколькими жизнями».

В 2005 году у австралийской певицы был диагностирован рак в груди. Она пошла на операцию и проводила химиотерапию, успешно победив заболевание.

Она знает, что для большинства людей эти события были очень давно, но сама Кайли до сих пор проводит много времени, думая об этом.

«Со временем люди имеют тенденцию забывать об этом. Но не я. Не проходит ни дня, чтобы я не думала об этом. Простого взгляда в зеркало достаточно, чтобы увидеть как физические, так и моральные шрамы» — рассказала она в интервью французскому журналу Paris Match.

«Бывают дни, когда я чувствую невероятный гнев, а бывают и такие, когда я говорю себе, что мне очень повезло в моём несчастье».

«Я чувствую себя как кошка, которая имеет несколько жизней. В своей карьере и личной жизни я сделала достаточно плохих решений, за которые могла бы отправиться на тот свет. Но, в конце концов, всё закончилось не так плохо».

Кайли сейчас встречается с испанской моделью Андресом Веленкозо, и 43-летнюю звезду постоянно спрашивают, выйдет ли она за него замуж и планирует ли заводить детей. Однако певица предпочитает не заглядывать слишком далеко в будущее.

«Любовь это тяжелый труд. Я никогда не считала, что брак должен быть главной целью в жизни» — сказала она.

«Есть люди, которые считают, что красивая история будет длиться всю жизнь. Я говорю себе, что она будет продолжаться до тех пор, пока она продолжается — так я меньше разочаровываюсь».