Канье Уэст стремится вдохновить Тарантино

Канье Уэст надеется, что Квентин Тарантино будет заимствовать идеи его режиссерского дебюта.

Звезда хип-хопа представила свой 30-минутный фильм на Каннском кинофестивале вчера вечером. Он получил название Cruel Summer и был написан и выпущен самим рэпером.

Картина была показана одновременно на семи экранах. Когда на одних было изображение, другие могли выключаться, показывая сцену с различного угла. Иногда они действовали как единое целое. По словам рэпера, он считает такой формат будущим кинематографа.

«Мне было очень важно сделать экраны раздельными, чтобы ваш мозг самостоятельно собирал их вместе так же, как собирает воспоминания» — пояснил он в интервью MTV. «Я не самый лучший режиссёр в мире, но у меня возникла такая идея, и я подумал, было бы здорово вдохновить людей, чтобы мечта смотреть фильмы таким образом в один прекрасный день стала явью. Вы знаете, Квентин Тарантино делает фильмы как этот, или фильмы ужасов как этот, анимацию, 3D. Так, что он вас окружает. Люди хотят вернуться и увидеть всё больше и больше, потому что пропустили что-то слева или справа от них, и это чем-то похоже на накопление жизненного опыта».

В фильме снялся новый актёр Кид Куди в роли человека, который угоняет машины, а затем влюбляется в слепую принцессу. По словам актёра, ему понравилось наблюдать себя на большом экране. «Я рад, что Канье позволил мне принять участие в съёмках этого фильма» — рассказал он.

Канье появился на показе фильма со своей подругой Ким Кардашиан. Они были замечены в объятиях, когда ждали мороженое вчера.

На сайте компании «Сага» в широком ассортименте представлены камины ведущих производителей. Они не только принесут тепло вашему дому, но и украсят интерьер, создав атмосферу уюта и комфорта.