«Марина и бриллианты» отложила турне по Великобритании из-за болезни

«Марина и бриллианты» с большим сожалением вынуждена отложить своё турне по Великобритании, которое должно было начаться в этот четверг в Лондоне, в связи с рекомендациями врачей, которые она сегодня получила.

Из-за повреждения голосовых связок, о котором Марина сообщила три недели назад, и соответствующих проблем с вокалом, её врач посоветовал ей не петь до конца мая, пока она будет проходить лечение. Полный текст сообщения от Марины приведён далее:

«Я с огромным сожалением была вынуждена отложить запранированный тур по Великобритании в связи с необходимостью получить медицинскую помощь. Я испытываю проблемы с вокалом уже в течение трёх недель, и сегодня доктор сказал мне, что я не смогу петь на протяжении всего тура и должна пройти курс лечения, иначе это приведёт к повреждению голосовых связок.

Я безумно хочу видеть всех вас на своём турне The Lonely Hearts Club. Хорошей новостью является то, что нам удалось перенести все выступления, за исключением фестиваля Leeds, который начнётся 18 июня. Я обещаю, что эти шоу будет лучшее всех тех, что я когда-либо проводила для вас. И я надеюсь, что буду на сто процентов здорова! Все проданные билеты будут действительны после переноса дат, и я также обещаю провести тур Leeds Diamonds осенью этого года.

Как вы знаете, сегодня состоится релиз альбома Electra Heart, и люди, которые покупают мои записи и билеты на концерты — это мир для меня. Я надеюсь, вы понимаете, что невозможность выступать для вас в мае меня сильно расстраивает.

Тем не менее, все вместе мы сделаем перенесенный на июнь тур The Lonely Hearts Club незабываемым.

С любовью, Марина».