Роман Рианны не был серьёзным

Сообщается, что недавние отношения Рианны со звездой баскетбола были просто «развлечением».

В прошлом месяце певица несколько раз была замечена с Джей Ар Смитом — игроком баскетбольной команды New York Knicks. Несмотря на большое количество спекуляций о том, что Рианна положила глаз на спортсмена, близкое к звезде окружение настаивало, что она не заинтересована в каком-либо развитии этих отношений.

«Свидания с Джей Ар не были серьёзными» — сообщил источник журналу Look. «Это было просто развлечение после очередной безумной ночи, на которой она встретилась с таким „неправильным“ парнем и отлично повеселилась».

Также ходят слухи, что Рианна возобновила отношения со своим экс-бойфрендом рэпером Крисом Брауном. Вероятно они будут больше времени проводить вдвоём. Существует мнение, что это связано с нежеланием Рианны принять другого человека.

«Она безусловно не за Криса. Она пытается забыть о нём, но потом сталкивается с ним на какой-нибудь вечеринке, и он снова овладевает ею. Я думаю, что у неё появляется мысль о том, что судьба буквально толкает их к тому, чтобы быть вместе» — пояснил источник. «То же самое происходит всегда, когда она говорит о нём. Она просто не может самостоятельно сделать правильный выбор, когда дело касается мужчин».

Интересно, что по статистике взрослые мужчины любят жениться на молодых девушках. На сайте zalubov.ru можно подробнее узнать об этой и многих других любовных закономерностях.

Интегративный нутрициолог: консультация Нутрициолога бесплатно отзывы сайт