Джо Джонас: я старый человек

Джо Джонас чувствует себя «стариком в кампусе» по сравнению с поп-звёздами современности.

Несмотря на то, что ему всего 22 года, певец уже считает себя исполнителем-ветераном глядя на окружение новых музыкантов и групп. Будучи частью чрезвычайно успешного трио Jonas Brothers, Джо поддерживает появление новых бой-бэндов.

«Я большой поклонник некоторых новоявленных групп. Мне нравится их романтическая музыка и мне приятно видеть, что находятся такие таланты» — сказал Джо. «Довольно забавно думать, что я как старый человек в университетском городке в настоящее время. Но я действительно рад появлению таких групп, как One Direction. Они действительно хорошие ребята».

Поклонники Jonas Brothers могут рассчитывать на их воссоединение в качестве трио, поскольку у них есть материал для нового альбома. Джо также появится в музыкальное шоу талантов под названием The Next: Fame Is At Your Doorstep, которое несколько отличается от типичного формата подобных телешоу.

«Разница заключается в том, что мы сами придём к этим людям. Буквально постучим в дверь и скажем: «Эй! У нас есть 72 часа, чтобы вы были готовы выступить перед национальной аудиторией» — сказал Джо в интервью журналу Parade. «Мы должны будем взять на себя их домашние обязанности на то время, пока они будут готовиться к выступлению. Представьте себе Глорию Эстефан с газонокосилкой! Получится забавная смесь The Simple Life и обычного музыкальное шоу».