We Are Augustines выпустят двойной сингл

Инди-группа We Are Augustines из Бруклина собирается выпустить двойной сингл, в состав которого войдут композиции Book of James и Philadelphia (The City of Brotherly Love). Релиз запланирован на 3 сентября и состоится перед их осенним турне по Великобритании, которое начнётся после выступлений на фестивалях Reading и Leeds.

Трио не прекращало путешествовать в этом году. Вслед за майским туром по Великобритании, билеты на который были полностью раскуплены, они вернулись домой для выступления на шоу Дэвида Леттермана, Джея Лено и Карсона Дэли, после чего провели несколько выступлений в США с такими командами, как Band of Skulls и Counting Crows, играя иногдя для более чем стотысячной аудитории.

Новый релиз группы начинается с трека Book of James, который не нуждается в представлении. Оценённый как один из синглов года, он был описан диджеем Стивом Ламаком как «душераздирающий в своей открытости». Композиция отлично представляет дебютный альбом группы и является наиболее волнующей работой из всего выпущенного на настоящий момент материала We Are Augustines.

Новый двойной сингл также включает в себя живую запись Philadelphia (The City of Brotherly Love), снятую на фоне городского пейзажа. Хотя это не площадка мирового класса, однако это реальное место с реальными людьми, живущими реальной жизнью.

Если вы отправляетесь из Москвы в путешествие целой компанией или перевозите много багажа, лучше заказать микроавтобус такси от компании «City Drive». Так вы с комфортом и за небольшие деньги доберётесь до нужного вам аэропорта.