Марк Нопфлер выпустит восьмой сольный альбом

Марк Нопфлер, который недавно был представлен на премию Lifetime Achievement Award, выпустит в этом году свой ​​восьмой сольный альбом PRIVATEERING. Релиз запланирован на 3 сентября и будет выпущен под лейблом Mercury Records.

Это первый двойной альбом музыканта, все композиции которого оригинальны и охватывают широкий диапазон локаций и персонажей по обеим сторонам Атлантики и выполнены в нескольких жанрах, включая несколько новых треков в стиле блюз. PRIVATEERING — это душевная и искренняя музыкальная коллекция, мастерски исполненная группой исполнителей мирового класса.

Помимо давней и постоянной команды Нопфлера, в записи альбома приняли участие приглашённые музыканты, среди которых были Ким Уилсон (арфа) из Fabulous Thunderbirds, Тим О'Брайен (мандолина), певица Рут Муди из The Wailin' Jennys, Пол Франклин (педал-стил) и Фил Каннингем (аккордеон).

Двенадцать новых треков были записаны в British Grove Studios в Лондоне. В записи принимали участие такие музыканты, как Ричард Беннет (гитара), Джим Кокс (фортепиано) Гай Флетчер (клавишные), Джон Маккаскер (скрипка), Майк Макголдрик (свисток и флейта), Гленн Ворф (бас-гитара) и Ян Томас (ударные). Нопфлеру помогали сопродюсеры Гай Флетчер и Чак Эйнлэй.

Марк Нопфлер является одним из наиболее успешных (как коммерчески, так и среди критиков) исполнителей всех времён. На настоящий момент он продал более 135 миллионов записей и получил множество наград и почестей, включая орден Британской империи и несколько премий Грэмми.

Многие начинающие предприниматели по традиции нанимают специалиста по финансам. Однако сейчас удобнее и выгоднее делегировать ведение бухгалтерского обслуживания сторонней компании. Такой способ бухучёта особенно хорошо подходит новым и небольшим фирмам.